Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Игра втор. персонажами |
| Можно ли одновременно играть 2мя персонажами, не участвуя в совместных боях, но участвуя в разных боях одновременно? Заранее спасибо за помощь. | | да | для БабарМАГ:
можно.но только без передач и совместных боёв |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|