Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | скелеты |
| я так понимаю что скелетов продают потому что их слишком много в резерве -девать некуда...но кто и зачем их покупают? | | Покупают те, у кого их мало в резерве) | | ето получается их постоянно в бой набирают и они дохнут и изза етого постоянно не хватает типа так?).. | типа нет.
а точно да | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-12 18:34:19) |
|---|
К списку тем
|