Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:24
2991
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
псж
Автор
псж
юльченок
1
2008-06-12 17:43:39
у меня есть перс но долгое время не могла на него зайти...уже попращалась с ним....создала этого,потом нашла пароль от старого и буду играть им..так что этот мне не нужен...с пониманием и уважениям к хронам игры...
freddy_guarin
2
2008-06-12 17:48:10
Просто забудь про него и всё.
тема закрыта by
Jeddite
(2008-06-12 18:33:35)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM