Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:40
3472
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСмена фракций
Скажите, если я буду сменять фракцию ради прокачки умелки не потеряю ли я очки параметров получаемых из ГН и ГВ? А еще, правда ли что увеличение умелки от какой-либо фракции уменьшает урон от этой же фракции на 3%?
1. Не потеряешь
2. Правда
А еще, правда ли что увеличение умелки от какой-либо фракции уменьшает урон от этой же фракции на 3%?
да.
если я буду сменять фракцию ради прокачки умелки не потеряю ли я очки параметров получаемых из ГН и ГВ
скорее всего нет
нет не потеряешь
да правда
Если я буду магом например, а умелка эльфа у меня 6-я, значит от эльфов я будучи магом буду меньше урона получать на 18%?
5
Ты чертовски прав. :)
А будут ли распространяться получаемые с другой фракции умелки параметры - атака, ини, защита на отряды нынешней фракции?
нет
7
Нет конечно. Это бонусы конкретно к отрядам данной фракции
ОК, тему можно закрывать.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-12 18:34:00)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM