| Автор | Смена фракций |
| Скажите, если я буду сменять фракцию ради прокачки умелки не потеряю ли я очки параметров получаемых из ГН и ГВ? А еще, правда ли что увеличение умелки от какой-либо фракции уменьшает урон от этой же фракции на 3%? |
1. Не потеряешь
2. Правда |
А еще, правда ли что увеличение умелки от какой-либо фракции уменьшает урон от этой же фракции на 3%?
да.
если я буду сменять фракцию ради прокачки умелки не потеряю ли я очки параметров получаемых из ГН и ГВ
скорее всего нет |
нет не потеряешь
да правда |
| Если я буду магом например, а умелка эльфа у меня 6-я, значит от эльфов я будучи магом буду меньше урона получать на 18%? |
5
Ты чертовски прав. :) |
| А будут ли распространяться получаемые с другой фракции умелки параметры - атака, ини, защита на отряды нынешней фракции? |
| нет |
7
Нет конечно. Это бонусы конкретно к отрядам данной фракции |
| ОК, тему можно закрывать. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-12 18:34:00) |
|---|