| Автор | О групповых боях... |
Вопрос такой:
В списке групповых боёв ники игроков разными цветами выделются(серый, красный, зелёный и д.р.)
-Это что/что нибудь означает? |
серые - заявка "по желанию", пока не заполнится полностью, бой не начнется. когда заполнится, серый цвет становится красным или синим, в соответствии с командами участников.
зеленые - заявка 2х2 или 3х3 "случайно". число участников всегда честное.
синие - заявка "каждый сам за себя.
красный, против нейтралов - помощь охотника. |
2 vs 2 3-5 vs 3-3 Равномерно 30 чум[3] , r1cowet[4] vs NepTune[3]
-текст завки... ник чум - серый,
r1covet - красный
nepTune - синий
- как это с твоих слов обьснить, я не понял( |
| -есть-же заявки, где у разных игроков ники отмечены разными цветами(в ОДНОЙ заявке) |
| серым отмечаются игроки, которые могут не попасть в бой при нечётном количестве участников (кроме кзс) |
| 5 - откуда такая инфа? |
| проверено опытным путём :) |
| +5 а также если на охоту зовут какого-нибудь определённого персонажа |
| ++5 при нечётном количестве участников в боях "случайно", и неравном количестве участников в боях "равномерно" |
ясн.... то есть нигде точного ответа не написано.
Спасибо всем, кто написал.
Админы: либо чётко ответьте, либо кройте тему. |
ясн.... то есть нигде точного ответа не написано.
оО
По-моему тебе все четко ответили) |
11 - "5 - откуда такая инфа? проверено опытным путём :)"
-хочешь сказать, что опытный путь - это то, что в руководстве написано?! |
всё, я перечитал раздел "об игре" и руководство - нет там ничего!
-кройте тему! |
| значение цветов в заявках итак более чем очевидно, так что то, что об этом ничего не написано в хелпе - не так уж и ужасно) |
14+и нафег это знать не надо)))
пока я не увидел эту тему, я и не замечал, что цвета в заявках разные)))) |