Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:14
3379
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторО групповых боях...
Вопрос такой:
В списке групповых боёв ники игроков разными цветами выделются(серый, красный, зелёный и д.р.)
-Это что/что нибудь означает?
серые - заявка "по желанию", пока не заполнится полностью, бой не начнется. когда заполнится, серый цвет становится красным или синим, в соответствии с командами участников.
зеленые - заявка 2х2 или 3х3 "случайно". число участников всегда честное.
синие - заявка "каждый сам за себя.
красный, против нейтралов - помощь охотника.
2 vs 2 3-5 vs 3-3 Равномерно 30 чум[3] , r1cowet[4] vs NepTune[3]

-текст завки... ник чум - серый,
r1covet - красный
nepTune - синий

- как это с твоих слов обьснить, я не понял(
-есть-же заявки, где у разных игроков ники отмечены разными цветами(в ОДНОЙ заявке)
серым отмечаются игроки, которые могут не попасть в бой при нечётном количестве участников (кроме кзс)
5 - откуда такая инфа?
проверено опытным путём :)
+5 а также если на охоту зовут какого-нибудь определённого персонажа
++5 при нечётном количестве участников в боях "случайно", и неравном количестве участников в боях "равномерно"
ясн.... то есть нигде точного ответа не написано.
Спасибо всем, кто написал.
Админы: либо чётко ответьте, либо кройте тему.
ясн.... то есть нигде точного ответа не написано.
оО
По-моему тебе все четко ответили)
11 - "5 - откуда такая инфа? проверено опытным путём :)"
-хочешь сказать, что опытный путь - это то, что в руководстве написано?!
всё, я перечитал раздел "об игре" и руководство - нет там ничего!
-кройте тему!
значение цветов в заявках итак более чем очевидно, так что то, что об этом ничего не написано в хелпе - не так уж и ужасно)
14+и нафег это знать не надо)))
пока я не увидел эту тему, я и не замечал, что цвета в заявках разные))))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM