Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подскажите) |
| Вот у всех некров скилетов 75, а у меня ток 60....Почему так?В резерве скилетов за 200! | | Умелка низкая, а у всех некроввысокая, потому и скелов больше. | | тебе нужна 4 умелка и будет как у всех | | Спс... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|