Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | АДМИНИСТРАЦИЯ |
Уважаемые админы, я что-то не до конца понял почему (, а не за что) заблокирован мой второй персонаж LOLLITA???
Да, среди моих персонажей есть общие переводы, многие из них без всяких подписей, но это же игра с капиталистическим уклоном, не так ли? и тут царит торговля, вот у меня оба персонажа занимаются торговлей, с совместным капиталом так как 3-х лотов на рынке мне МАЛО!!! Я же не создал себе мульта, чтоб попросту устраиватся на работу и пересылать деньги основному, они оба игровые и развивающиеся! Можно даже считать что это два совершенно разных человека, которые решили совместно заниматся торговлей и развиватся! Админестрация, прошу разблокировать Лоллиту, и если что делается мною НЕ ПО ПРАВИЛАМ, прошу сначала предупреждать, пежде чем принемать такие категоричние решения! | | жаль но все решают правила... | для Нюбасик:
в правилах под словом "ЛЮБЫЕ" переводы тебе что не понятно? | | Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-12 12:43:07) |
|---|
К списку тем
|