Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:24
3488
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторхранилище
зачем оно нужно хранилище ? и нужно его строить ?
Хранилище увеличивает место в инвентаре на 5 предметов. Если у тебя много артефактов, то стоит.
спасибо значит не стоит
Хранилище увеличивает количество предметов, которые ты моешь хранить в инвентаре
потом пригодится поверь...)
тема закрыта by Jeddite (2008-06-12 12:55:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM