Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | И все-таки, что лучше ельфу на 11-м... |
| ...из перков? Лидерство + Лесной лидер, Лидерство + Аура скорости, или банальные Сбор + Удача? Для групп, естественно, не для воровства/мободроча... | | ^ | 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
Кстати, я как раз понять мог бы варвара-5, скорее. Но штук 30 эльфов на 11-м в рейтинге, по-моему, вполне достаточно, чтобы получить такую информацию самому. | | тема закрыта by Greis (2008-06-12 11:22:29) |
|---|
К списку тем
|