Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:01
3605
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос про ГВ
Что должно произойти когда, устраиваешь засаду?
для Freer:
Когда ты засаде, герой автоматически нападает на человека или какраван через определённое время.
я уже сижу 30 минут и не каких действий
Бывает и по часы сидишь, просто караван или игрок попадается когда проходит между секторами где засада.
А так как щас народу мало то вероятность поймать кого-нибудь тоже мала
с утра и ночью дольше всего надо ждать.... А вот днём бывает, что как устроил засаду, так бой и начался))
для Freer:
Устрой засаду между империей и восточной рекой, там народу много перемещается.
По каким фактором можно определить, наподёшь ты на караван или на игрока?
По чату в бою
Его отсутствие обозначает игрока-жертву.
У меня просто два раза выпал караван, а мне хочется сразиться с живыми игроками
Кроме караванов больше ничего нет..
Кроме караванов и персонажей ничего другого нет.
И последний вопрос, почему после очоты у меня пропала функция "устроить засаду" и когда снова появится??
Вероятно, надо арты одеть.
Ок, спс
Если проиграл то через час.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM