Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Смещение конца смены на предприятих |
По какому принципу он происходит?
Заметил, что обычно это происходит при нехватке ресурсов. Однако были моменты, когда ресурсов хватало, но завод или фабрика были неукомплектованы рабочей силой. Так в чём кроется главная причина?
К тому же, бывает, что смещение происходит на 10 мин, а иногда и на все 30, несмотря на равные условия (нехватка ресурсов или рабочих). | Освабодлают места в определённое время))
У каждого предприятия своё))
После конца смены появляется товар, но пропадают ресурсы) | | Определяется по первому рабочему. | для Noldor:
А реально определить, во сколько первый рабочий приступил к смене, можно? По-моему, протокол это не отображает. | | Никак не определить) Только уже после конца смены становится понятным. | | Понятно, спасибо Noldor за исчерпывающую информацию) | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-12 09:29:25) |
|---|
К списку тем
|