Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:14
2709
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГлубокие реплики в охоте
Вот что мне только что сказал бот в охоте:
Ополченцы]: ладно хрен с тобой всёравно всосу лучам

Прошу админов разьяснить смысл этого изречения
Реплики выбираются случайным образом из тех, что когда-либо были сказаны простыми игроками в боях. =) Админы тут ни при чем. =)
мобы говорят то, что люди грили друг другу...так что следин сначала за собой, потом за ними)
я не одмин, но попробую:
полканы: я собираюсь убить твоих личей. Ты не против?
_________
зы. набор реплик береться не из базы а из проходящих боев. это реальные реплики игроков. так что не удивляйся, если боты тебя обложат открытым текстом.
Я за собой прослежу, не бойся. Просто тут на каждой странице правила - мат запрещен и такое разное, а по сути - любой может меня и обхамить и послать далеко, а даже игнора нету как во всех уважающих себя проектах.
а по сути - любой может меня и обхамить и послать далеко, а даже игнора нету как во всех уважающих себя проектах.
а ты поменьше реплики ботов на свой счет воспринимай. или вызови их на дуэль и порви.
для russula:
я вообще видел,как мобы в тему и говорили,и заодно матом крыли
меня тоже как-то бот обматерил-но ничё,я его порвал,и даже в голову не брал;ещё было и такое,что я свою реплику увидел :)
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-12 01:38:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM