| Автор | Глубокие реплики в охоте |
Вот что мне только что сказал бот в охоте:
Ополченцы]: ладно хрен с тобой всёравно всосу лучам
Прошу админов разьяснить смысл этого изречения |
| Реплики выбираются случайным образом из тех, что когда-либо были сказаны простыми игроками в боях. =) Админы тут ни при чем. =) |
| мобы говорят то, что люди грили друг другу...так что следин сначала за собой, потом за ними) |
я не одмин, но попробую:
полканы: я собираюсь убить твоих личей. Ты не против?
_________
зы. набор реплик береться не из базы а из проходящих боев. это реальные реплики игроков. так что не удивляйся, если боты тебя обложат открытым текстом. |
| Я за собой прослежу, не бойся. Просто тут на каждой странице правила - мат запрещен и такое разное, а по сути - любой может меня и обхамить и послать далеко, а даже игнора нету как во всех уважающих себя проектах. |
а по сути - любой может меня и обхамить и послать далеко, а даже игнора нету как во всех уважающих себя проектах.
а ты поменьше реплики ботов на свой счет воспринимай. или вызови их на дуэль и порви. |
для russula:
я вообще видел,как мобы в тему и говорили,и заодно матом крыли
меня тоже как-то бот обматерил-но ничё,я его порвал,и даже в голову не брал;ещё было и такое,что я свою реплику увидел :) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-12 01:38:05) |
|---|