| Автор | Не пойму прикола |
| Хочу купить топор для 2-го уровня, а там нужны ресурсы. Иду на рынок - оно мне говорит, что только с 3-го уровня можно сразу покупать. И как енто понимать? |
С завода покупайте.
https://mirror.heroeswm.ru/ecostat.php |
| покупай ресурсы на карте на предприятиях, там скажем лаборатория, лесопилка, там увидишь какое предприятие что продает, и купишь, то что тебе надо |
Ищи на предприятиях ресы:
https://mirror.heroeswm.ru/ecostat.php |
| Купи ресурсы на шахтах в столице, время выброса можно посмотреть в "протоколе работы на объекте". |
| Иди в Зеленый Лес, там дерево и руду на добыче купишь. |
| спасибо за советы |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-11 23:58:12) |
|---|