Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:48
2091
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторумелка
когда выигрываешь в охоте тебе дают 0.5 умения-она набирается и в умелке охотника и вообще?
для Крестоносец-8:
В умелку охотника идёт 1, а 0,5 в умение фракции.
точно?
Точно!
для Крестоносец-8:
Точнее некуда :)
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-11 22:39:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM