Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | умелка |
| когда выигрываешь в охоте тебе дают 0.5 умения-она набирается и в умелке охотника и вообще? | для Крестоносец-8:
В умелку охотника идёт 1, а 0,5 в умение фракции. | | точно? | | Точно! | для Крестоносец-8:
Точнее некуда :) | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-11 22:39:48) |
|---|
К списку тем
|