Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | объяссните плиз |
Вы были оштрафованы или предупреждены:
Игрок оштрафован на 5000 золота. // с злобный_кукуруз
Скорее всего, вы нарушили правила игры:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5 | | ты себе с другого перса бабки кидал, ДВП, за ето и штраф...за зенита тя вообще в блок..прокачка и мультилогин...прощай)) | | О чем ты? | для Элфи-Малой:
А ты правила читать не пробывал? Прежде чем задавать такой глупый вопрос? | | Зенит мой друг | | Одной темы хватит. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-11 21:21:09) |
|---|
К списку тем
|