Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:25
3440
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНововедения
Вопрос собственно к администрации: я уже играю около года,после введения новой анимации боев абсолютно нет возможности играть так как интернет очень медленный,и ждать по 15 минут пока загрузится хотя бы охота... я думаю это не игра. Никакие выставленния средней графики не помогают. Вообщем то это вся проблема и очень хотелось бы услышать ответ от кого либо из админов, или просто от умных людей. Нубов советующих бросить,просьба сразу направлятся к гидре.
Гм...
Может, попробовать загрузить новую графику в ГН и ГВ?
Потом она вроде с компа грузится.
Вроде через оперу не так логает как через мазилу, и на мониторах "ЖК" лучше прорисовываются юниты (сам проверял из клуба где я работаю :)).
Вот тут всё пишите, а не в ВиПе:

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=86038
для Derryk:
да я пробовал кеш чистить,заново грузил бои,не помогает это
Я задал вопрос в вопросах,че те не нравится?
для MasterKenny:
Просто есть созданноая тема где всё про это нововведение пишут, ты уж не серчай, у неё работа такая :)
Вопрос собственно к администрации:

Maxim (adm) просил в том разделе писать все глюки по новой графике. И очень хорошо он отвечает и принимает меры.
1. Что это за инет такой модем чтоли? Вроди уже не каменный век.
Я там писал,там нафлудили оч много,а тут не баги тут вопрос
Просто жопорез слабенький,днем еле работает
+1 если инет медленный то тут никакие предварительные загрузки не помогут , да мне и графа не столь важна . а вот загрузка боя по 40 мин это не дело . Надо в настройках персонажа сделать кнопочку вкл/выкл анимации . Нужно учитывать интересы всех !
Согласен с автором темы. Используется 4 способа подключения к сети (диалап, gprs, диалап+тарелка, gprs+тарелка). После "улучшений" графики бои грузит через раз независимо от способа подключения, постоянно получаю ошибки в передачи подобно этой
Ошибка загрузки... Повторная попытка - bladedancerani&localver=108
И так постоянно.
для Aleksei:
не все же живут в городах подобно Москве. некоторые еще и в глубинке поживают.
Да и бах с препятствиями не убрали . Через раз грузятся
устраиваться всю жизнь на работу и искать возможности, чтобы хоть часик посидеть и побить нейтралов - эт для меня не игра. тоже за вкл/выкл новой анимации. когда появится возможность нормального инета, тогда я мож и сменю мнение.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM