Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Навыки |
| Что лучше всего качать ТЭ 5 лвла из навыков???? помогите плиз) | . Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?"
задавай вопрос в ОИФе в теме Перки.ТЭ | | спс и на этом | | тема закрыта by Vapour (2008-06-11 19:05:40) |
|---|
К списку тем
|