| Автор | Переодевалка |
| Скиньте пожалуйста адрес переодевалки чтобы показывала очки амуниции |
я б тоже неотказался за переодевающимися дриадами понаблюдать :)
а разьве в инвентаре ОА не пишутся? а на вещах? [Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-06-11 20:41:48 // Флуд в ВиП.Предупреждение] |
для santros:
помоему в раздевалке фурий интереснее))) [Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-06-11 20:42:14 // Флуд в ВиП. Предупреждение] |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=82437&page=4 |
| тема закрыта by Greis (2008-06-11 19:41:25) |
|---|