Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:24
3095
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по умелке?
Тема возможно и расскрывалась ранее, но к сожалению не нашел. Вопрос такой. Почему при попадании магом в юнитов своей армии(я заметил это в боях с нейтралами), умелки дают меньше к концу боя. И еще, какой станет результирующая умела, если я попаду в войска помощника в охоте?
потому-что вот... не фиг бить своих.
Насколько мне известно, задевание своих уменьшает умелку
для Северныймишка:

Я просил просто ответить на вопрос, а не язвить. Форумы уже в цирк прератились
Ответ, тем не менее, был дан. Закрываю топ.
тема закрыта by Vapour (2008-06-11 19:06:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM