Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос по умелке? |
| Тема возможно и расскрывалась ранее, но к сожалению не нашел. Вопрос такой. Почему при попадании магом в юнитов своей армии(я заметил это в боях с нейтралами), умелки дают меньше к концу боя. И еще, какой станет результирующая умела, если я попаду в войска помощника в охоте? | | потому-что вот... не фиг бить своих. | | Насколько мне известно, задевание своих уменьшает умелку | для Северныймишка:
Я просил просто ответить на вопрос, а не язвить. Форумы уже в цирк прератились | | Ответ, тем не менее, был дан. Закрываю топ. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-11 19:06:56) |
|---|
К списку тем
|