| Автор | опять вопрос |
| Народ скажите а есть какие нибудь признаки что скоро будит война! (ну например вдруг все ресурсы пропадут) |
для IOGARb:
Пока всё тихо, но не исключено что скоро будет война :) |
| Не просто перед войной чтонибудь происходит? |
| И скажите с какого лвл можно идти на войну? |
| 3 лвл может на неё пойти |
для IOGARb:
Ну не всегда что-то происходит, когда мятежники проводили бунт всё тоже было тихо и ни что не предвещало стычек :)
А на войну можно с 3го левака ходить :) |
| СПС |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-11 19:10:52) |
|---|