Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:46
3772
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторопять вопрос
Народ скажите а есть какие нибудь признаки что скоро будит война! (ну например вдруг все ресурсы пропадут)
для IOGARb:
Пока всё тихо, но не исключено что скоро будет война :)
Не просто перед войной чтонибудь происходит?
И скажите с какого лвл можно идти на войну?
3 лвл может на неё пойти
для IOGARb:
Ну не всегда что-то происходит, когда мятежники проводили бунт всё тоже было тихо и ни что не предвещало стычек :)
А на войну можно с 3го левака ходить :)
СПС
тема закрыта by Vapour (2008-06-11 19:10:52)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM