Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:14
3408
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторминиарты магов
заметил что у меня голого в 4х 3йных миниках - 4ОА

маги - если вам не сложно - посмотрите - это дают только за 3йные или за 1 и 2йные тож дают? =)
Уже за двойные нет никакой прибавки.
супер, вовремя я приоделся, спасибо=)

хоть бы новость вывесили
Кому как, но мне и за частично тройные ничего в плане ОА не дают...
О_о а я перед тем как в некра перейти - обратил внимание...
в инвентаре написано
у меня из артов - только маг посох +6 ОА
с этим посохом было 10 ОА %)
снял его - осталось 4 ОА
Скорее всего, ошибся.
У меня 0.
да точно говорю
может это за то, что на 6лвл 7я умелка и фуллминиарт?
вечером или завтра утром обратно перейду и сделаю скрин
может это за то, что на 6лвл 7я умелка и фуллминиарт?а у деррика что?

для erros:
фото ффстудию...
баг, походу, либо маги донылись
Хм.
В ОИФ тема, что такой эффект дает напиток из таверны.
Вот это может быть.
странно, он уже сутки некр а про мага заметил как-то )
Всё просто - ты был с эффектом удачи от таверны.
Она прибавляет 4 ОА
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=86084
быть может

читил я тогда - +1 удача от таверны и +2 удачи миник големам - можете полюбоваться как порвал демона и мага по отдельности в гв=)

эх ну хоть какаято хаялва

а за фуллминиарт на стек на данную умелку при умелке от 7 - +1 ОА с одетого стека было бы вполне честно - пол ляма там пол ляма сям...

+ разбор никакой не 10%. 10% это если по 180 и 360 закупаешься - а таких цен то нет давно - есть 191 и 370, если не больше - вот и считайте =(

в общем расстроили, можно крыть тему=(
тема закрыта by Jeddite (2008-06-11 18:32:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM