| Автор | миниарты магов |
заметил что у меня голого в 4х 3йных миниках - 4ОА
маги - если вам не сложно - посмотрите - это дают только за 3йные или за 1 и 2йные тож дают? =) |
| Уже за двойные нет никакой прибавки. |
супер, вовремя я приоделся, спасибо=)
хоть бы новость вывесили |
| Кому как, но мне и за частично тройные ничего в плане ОА не дают... |
О_о а я перед тем как в некра перейти - обратил внимание...
в инвентаре написано
у меня из артов - только маг посох +6 ОА
с этим посохом было 10 ОА %)
снял его - осталось 4 ОА |
Скорее всего, ошибся.
У меня 0. |
да точно говорю
может это за то, что на 6лвл 7я умелка и фуллминиарт?
вечером или завтра утром обратно перейду и сделаю скрин |
может это за то, что на 6лвл 7я умелка и фуллминиарт?а у деррика что?
для erros:
фото ффстудию...
баг, походу, либо маги донылись |
Хм.
В ОИФ тема, что такой эффект дает напиток из таверны.
Вот это может быть. |
| странно, он уже сутки некр а про мага заметил как-то ) |
Всё просто - ты был с эффектом удачи от таверны.
Она прибавляет 4 ОА |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=86084 |
быть может
читил я тогда - +1 удача от таверны и +2 удачи миник големам - можете полюбоваться как порвал демона и мага по отдельности в гв=)
эх ну хоть какаято хаялва
а за фуллминиарт на стек на данную умелку при умелке от 7 - +1 ОА с одетого стека было бы вполне честно - пол ляма там пол ляма сям...
+ разбор никакой не 10%. 10% это если по 180 и 360 закупаешься - а таких цен то нет давно - есть 191 и 370, если не больше - вот и считайте =(
в общем расстроили, можно крыть тему=( |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-11 18:32:55) |
|---|