| Автор | Объясните нубику пожалуйста.... |
Есть ли смысл раскачивать тёмного эльфа ( кидать всё на знание, при какждом уровне )
За ранее благодарен... |
Боевой ТЭ гроза,т.е. боевой,вкладываешь всё в нападение.
Если хочешь мага,то 3 знания тебе хватит,остальное всё в силу магии |
| тэ маг на 5ом лвле это 3 см и 2 зн |
| Так знания 3 или 2 нужно и сколько силу магии качать, Маг ТЭ уступает Войну ТЭ ? |
для M_c_D:
Знания 2 (или 3), сила магии 3 (или 2) для 5-ого впоне подходит.
ТЭ Маг сильнея Война на малых уровнях, а на высоких уступает Войну. |
для M_c_D:
А это как те больше по душе мне 2 х за глаза |
для Suning: Ясно, сп
для Buff_Bagwell:
Значит до 5 можно кинуть 3 знания и 2 силы, а после 5-го всё в атаку? |
для M_c_D:
Можно качатся кому как нравится, лично я качаю ТЭ мага. Магом интереснее. |
для Waylet:
Я просто смотрел по рейтингу, не одного чистого мага :( |
| ап |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-11 22:03:33) |
|---|