| Автор | как чинить предметы? |
| собствено сабж, помогите нупке=( |
| С 6-го уровня, построив кузницу. Обычные артефакты чинить невыгодно. |
| 2 +или найти кузнеца... что намного дешевле и эффективнее |
| т.е. на младших уровнях смысла ничего чинить нет-покупать новые и забывать? |
| 4 чинить даже на высоких лвл имеет смысл тока крафт и рары |
| Что починить надо? починю |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-11 14:51:13) |
|---|