| Автор | Вопрос о нападении воров |
Перешла на 6 уровень и теперь боюсь за свои честно заработанные денежки. Скажите, пожалуйста,
воры грабят только деньги или ресурсы тоже?
как много забирается?
приходит кто-нибудь на помощь?
всем заранее спасибо. |
| ресы не забирают,на помощь приходит либо игрок,либо дают монахов. |
бедная ))
не бойся, не обеднеешь )) точнее просто сказать не могу, потому что количество денег всегда разное. но, наверное, не больше 150 золота.
иногда тебе дают помощника. он может быть уровня +6 вплоть до 13 |
| А если на момент нападения вора золота будет 0, то что достанется вору? |
| золоо и достанеца, только твой баланс уйдёт в минус на эту сумму |
золоо и достанеца, только твой баланс уйдёт в минус на эту сумму
да ты че!а я думал вору эти 0 золота и будет..а точнее - дуля с маковкой..или с тыковкой..или с яблочком.. |
100-200 золота - это, конечно, мелочь! просто как почитаешь советы - сидите в одном районе и не вылазите - то не знаешь что и делать.
Ты Puzzycat опытный вор, тебе может и смешна эта проблема, но вспомни себя в "молодости". |
для Leovnika:
да ну забей. На тебя максимум может напасть вор 8 лвл, а это скорей всего начинающий вор с не очень большой ГВ. Занчит и отберет немного 30-100 монет. Да и вообще, воры редко нападают, им все больше караваны достаются, можно и неделю никого не встретить, а потом в один день 2 нападения подряд. Так что опасность сильно преувеличена. Ну и не ходи по маршруту ИстРивер-Кэпитал, там всегда засады =) |
8 лвл, а это скорей всего начинающий вор с не очень большой ГВ ну-ну =)
На 6 уровне эльф,как правило, без монахов не попадается. А 30 монахов это даже для вора 8 уровня в артах - проблема. |
9
монахи вообще жесть, мне тут барбу в фуларте на лвл ниже меня дали 15 монахов - а стока монков нет даже у рыца 10 лвл... кароче, во всей этой ГВ вору гораздо больше достаеццо по голове. Я вообще предпочитаю уже караваны, а то люди с монахами или помощниками этта просто издевательство. |
| Так ты некр. А представь каково вору-рыцарю! =))) Там говорят под 100 монахов =) |
| 7, мне эта проблема не смешна, потому что нападение вора это совсем не проблема ) при хорошем раскладе можно еще и экспы с вора снять. а денег потеряешь - копейки. если тебе так жалко их, то можешь после каждого нападения писать мне сколько у тебя вор денег забрал и я вышлю тебе эту сумму ) |
11
зато лыц умрет сразу, а меня еще мучают :Р
Мне лично вообще ниче не дают когда я попаду на хай лвл вора. Да и то, нафиг мне монах с моралью -4? =) Недавно дали 1 (!!!) монаха против ТЭ 11 лвл =) |
| 13 Чтобы темами не флудить: а ты монахов поднять сможешь? |