Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:50
1849
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНечестные охотники
Подскажите пожалуйста. В игре встречаются нечестные охотники, создают заявку и выходят из игры. Т.е помогающий в охоте делает за него ее работу, ждет два раза по 4 минуты и еще 3 раза по 2, а он только получает золото и навык охотника. Можно ли с этими людьми как-то бороться?
Увы, ничего с этим не поделаешь. Можешь в качестве морального удовлетворения набить себе 0,25 умелки и проиграть бой.
так за проигранный бой он золото не получит и умелку за слитый тоже. не знаю на счет навыка. а умелки можно и больше за 0.25 получить а потом проиграть. может это не специально сливают а не везет просто
и штраф на них тоже нельзя наложить?
4 к сожалению нет.
тема закрыта by Reaumur (2008-06-11 11:36:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM