| Автор | Нечестные охотники |
| Подскажите пожалуйста. В игре встречаются нечестные охотники, создают заявку и выходят из игры. Т.е помогающий в охоте делает за него ее работу, ждет два раза по 4 минуты и еще 3 раза по 2, а он только получает золото и навык охотника. Можно ли с этими людьми как-то бороться? |
| Увы, ничего с этим не поделаешь. Можешь в качестве морального удовлетворения набить себе 0,25 умелки и проиграть бой. |
| так за проигранный бой он золото не получит и умелку за слитый тоже. не знаю на счет навыка. а умелки можно и больше за 0.25 получить а потом проиграть. может это не специально сливают а не везет просто |
| и штраф на них тоже нельзя наложить? |
| 4 к сожалению нет. |
| тема закрыта by Reaumur (2008-06-11 11:36:57) |
|---|