| Автор | персонаж в бою уже час |
| Вопрос к админам с чем это связано и как это исправить если в моих силах. Зашел на охоту и все ни туда ни сюда. |
подожди загрузки
если не загружает, обнови флешплеер
пока ты только расстановку проспал |
| Бой длится более полутора часов Нет возможности обновить плеер нет прав администратора Придется ли бросать игру если да то очень жаль перса 5-го уровня. Ответьте через сколька терять надежду. |
3
Входи через администратора и обновляй флеш, или попроси того, кто может зайти через администратора |
Если обновить нельзя то коменты звучат как приговор
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( |
| перевертыш, скачай "клиент" и ни в чем себе не отказывай... |