Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:33
3411
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторчерез сколько дней ответ или отказ
а сколько дней надо ждать пока узнаешь о своём персонаже,я писал пресс секретарю насчёт разблкировки моего персонажа 3 дня назад.он до сих пор не ответил это ведб значит отказ или ещё надо подождать?
еще подождать
Да ничего там не ответят и ждать не стоит! Я давно писал и что? Вот именно ничего)))
он ответит как только в верхнем правом углу будет написано "персонаж в игре"
1
вроде гдето до 2-х недель может быть. Отсутствией ответа - отрицательный ответ. Дублировать письма не рекомендуется. Ну и зависит от правонарушения.
может вообще не ответить, т.ч. тебе лучше написать и с чистой совестью качать нового перса, не надеясь на лучшее...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM