Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:43
3410
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор5й лвл, несколько вопросов
Когда юзаю поиск по форуму, выносится в гугл, дико раздражает и неудобно, мб можно как-то нормально поискать?)

Помощь в охоте, вещь добровольная, это ясно, а сколько обычно голда дают помошнику? мб есть негласные правила которые в большинстве случаев придерживаются?

Могу ли я за голд купить у мажоров брюлики, не будет ли это разценено админами как нарушение?

Видел в инфе у кого-то начальные ставки за карточным столом из разных локаций. Не списал, щас жалею, мб кто-то кинет ссылку?

Всем заранее спасибо
1) Проблема не ясна
2) Обычно отдают половину. Если тебе выпадает арт -- то отдаешь всё золото (и наоборот, если арт выпал помошнику, оставляешь золото себе).
Это было негласным правилом до последних нововведений. Как теперь жить -- не слишком ясно :)
3) Во-первых, не сможешь, во-вторых -- будет.
4) Настоятельно рекомендуется ознакомится с неоф.справкой:
http://www.ordenmira.ru/index.php?ind=downloads&op=entry_view&iden=13
1) мож оно и делаецца... хто иво знаит?
2) охотник после боя отправляет помощнику стока денех, скока он (охотник) считает нужным. естессна при отсутствии определенной заблаговременной договоренности.
плата за охоту - дело добровольное.
3) это просто - не сможешь :)
4) ну тут тебе ответили
3. Ну, по пункту 3 при желании можно исхитриться :). Но это будет-таки нарушением, как сказано выше.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM