Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Озвучка. |
| Молодцы графа прилольная стала,быстрее загружается и жесты войск очень прикольные...а можно узнать будит озвучка..очень хотеломь бы ..хотя бы пока проста к примеру рёв огров там или рык минов..типа токого..? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|