Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:48
2066
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
снимать ответку
Автор
снимать ответку
Glevero
1
2008-06-10 21:36:35
Делю привов 14\1, чтоб 1кой снимать ответку. Подскажите, как сделать, чтоб 1 ходила перед 14ю. В 3х героях кто выше стоит на поле, тот первее ходит, а здесь есть точный рецепт?
Fillipen
2
2008-06-10 21:38:14
Рандом.
legolas111
3
2008-06-10 21:40:45
для Глеверо:
нету.ну лоучше однним ожидай а 14 оборона.
Glevero
4
2008-06-11 21:40:45
В крайнем случае отделяю два по 1 и ставлю выше и ниже. Нас не намахаешь ))))))))))
Всем пасиб.
тема закрыта by
Jeddite
(2008-06-11 21:43:23)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM