Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | расскажите, нахрена нужна умелка |
| сколь ни читал понять не могу | | Добавляет юнитов в армию, снижает урон от твоей же фракции! | для alabay:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
2я таблица :) | "И, наконец, у персонажа есть умения фракций, которые изначально также равны нулю и улучшаются в процессе роста персонажа. Аналогично параметрам персонажа, умения фракций размещены на стартовой странице и отображают навыки вашего героя в каждой фракции. Умения фракций начисляются в боях даже в случае поражения.
Умения фракций влияют на*:
боевые характеристики ваших отрядов, см.таблицу опыта;
урон, наносимый вам в бою представителями этой же фракции - каждый уровень умений снижает урон от этой же фракции на 3%;
уникальные умения фракций."
+ https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10 | | Тебе дается сопротивление 3% за каждое очко умения против фракции чья у тебя умелка, + у рыцаря дается дополнительно прибавка к армии | Ответы даны.
Аффтару дополнительно рекомендуется прокачать умелку чтения и понимания. | | тема закрыта by Greis (2008-06-10 16:45:35) |
|---|
К списку тем
|