| Автор | помогите |
| скажите почему я немогу оставлять заявление в окне п |
| у тя 1 левл |
| правосудие |
| достигни 3его лвла и сможеш |
| а как прокачаться до 3 лвла? |
| я непонял в чем суть игры за нормальное обьяснение дам 1000 золота |
| вопрос на столько философский ,что рамок форума может не хватить... |
Суть игры сводится к тому, чтобы участвовать в боях с другими игроками, работать на предприятиях, и охотиться на монстров...вот и всё.
Кстати тебе пойдёт на пользу если ты прочтёшь справку по игре. |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-10 16:22:09) |
|---|