Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:01
3550
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпомогите
скажите почему я немогу оставлять заявление в окне п
у тя 1 левл
правосудие
достигни 3его лвла и сможеш
а как прокачаться до 3 лвла?
я непонял в чем суть игры за нормальное обьяснение дам 1000 золота
вопрос на столько философский ,что рамок форума может не хватить...
Суть игры сводится к тому, чтобы участвовать в боях с другими игроками, работать на предприятиях, и охотиться на монстров...вот и всё.
Кстати тебе пойдёт на пользу если ты прочтёшь справку по игре.
тема закрыта by Lemurian (2008-06-10 16:22:09)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM