Ea zablokirovan za ne uvajenie k svoim sopernukam i oskorblenia v boiu !!!Ea pro6u izvenenia za vseo daiu slovo boli6e ne budu!!!Uv.administracia budite miloserdni razblokiruite mne pliz igroka SeRioZnii ili SuRoVii o4eni ho4u igrati !!!S menea 6traf uje sneali 2500 esli nado esho dam !!!!!!! [Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-06-10 18:26:56 // дублирование тем, незнание правил ВиП] |