Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | пропажа наёмников! |
| у меня было 32крестьянина а теперь 22; лучников 25 а теперь 17. ПОЧЕМУ? Я НА ПОНИМАЮ КУДА ПРОПАДАЮТ МОИ наёмники? помогите их вернуть назад! | О_о что курил аффтар? [Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-10 15:42:15 // Флуд в ВиП] | petruha75
чем больше ты берёшь воинов высокого уровня, тем меньше можно взять воинов низкого уровня. Т.е., [просто для примера] ты можешь взять 40 крестян+5 лучников или 17 лучников и 12 крестьян. ок? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|