Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:01
3530
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпропажа наёмников!
у меня было 32крестьянина а теперь 22; лучников 25 а теперь 17. ПОЧЕМУ? Я НА ПОНИМАЮ КУДА ПРОПАДАЮТ МОИ наёмники? помогите их вернуть назад!
О_о что курил аффтар?
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-10 15:42:15 // Флуд в ВиП]
petruha75
чем больше ты берёшь воинов высокого уровня, тем меньше можно взять воинов низкого уровня. Т.е., [просто для примера] ты можешь взять 40 крестян+5 лучников или 17 лучников и 12 крестьян. ок?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM