Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | выбрасывает из турнира |
По какому принципу происходит осеиваниелишнего человека из турнира ?
Сил же нет никаких уже... Третий раз за сегодня из 6 боев... Тут осталось 3 часа, еще 7 боев... А оно выкидывает... | | рандом | для Mk51:
Так ты выходит пролетел в любом случаи, не видать тебе уже себя в турнирной таблице...
А выбрасывает походу если не пары (читай: игроков нечетное колво)
У меня 1 раз было | для 7Devils: фраза - "отсеивание лишнего человека" подразумевала что их непарное количество...
А вобще наверное было бы справедливее что бы последнего отсеивало... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|