| Автор | Вопрос экспы... |
1) Дают ли опыт за Клонов выпущеных демоном?
2) Дают ли опыт за навык "Ливень стрел" ? |
1) нет
2) за "навыки" опыт не дают. Что ты хотел спросить - не понятно
3) раздел "вопросы и помощь" ниже |
1) Дают ли опыт за Клонов выпущеных демоном?
2) Дают ли опыт за применение навыкы "Ливень стрел" ? |
для LeonMaxim:
Тебе уже ответили - нет! |
| А за отравление ассасинов? |
для LeonMaxim:
За весь яд дают. И у джиннов и у ассов. |
| за отравленных и убитых этим отравлением юнитов - да. За сам процесс - нет |
| \\перенесено |
А за отравление ассасинов?
Зачем травить асассинов? |
Ок, спасибо...
2) Дают ли опыт за применение навыкы "Ливень стрел" ?
Если я Ливнем стрел убил сразу 4-5 заклятых врагов...
За них идет опыт? |
| идёт конечно |
| сенк |