Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как устроить засаду? |
| использовал приглашение, пишут чтобы подняться в уровне переместитесь в соседний сектор и нажмите "устроить засаду". Как ее устроить? | | нажать мышкой на соседний сектор, появится ссылка "Устроить засаду" |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|