Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | С каких пор регистрация клана стоит 30к? |
| С каких пор регистрация клана стоит 30к? | | всегда было | | Примерно с февраля. | | С 2008-02-01 15:25:12 | | ппц!) я помню 5к стоило!) | | тема закрыта by Vapour (2008-06-10 00:03:33) |
|---|
К списку тем
|