Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:24
2991
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто мне качать Рыцарю
Что мне качать Рыцарю
Моск. без него никуда. Или умелку.
p.s модер, не ставь очередной бан за флуд. Это правда.
ДЛя твоил левелов нужен сначала стат - +1 атаки. Как великий стандарт.
Мозг, чтоб Гидре было чего пожрать, помимо железяк всяких;)
атаку всегда. потом(когда подрастёшь) если захочешь магией пользоваться ,скинешь статы зельем забвения и добавишь силу магии и знания.
Перк "Чтение" прокачивайте.

7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10
тема закрыта by Greis (2008-06-09 19:17:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM