Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:52
3364
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторстоимость арт\бой , как находить арты, ктолучший некр в игре
1 дайте сцылку на ресурс по вртам
2 как часто найти можно, и есть ли разница шде искать
3 сцылку на госу некров
Советую выучить русский язык...
1) Есть Магазин Артефактов. Там все видно. И раздел "об игре"
2) Никак. Только купить. Охотничьи - дерьмо.
3) Sandro, Lord_Violator, сэрВор, хз кто там еще.
1 сам щитай каждый арт (закупка-продажа в гос)/прочность
2 а где комплектные арты беруться?, и где посмотреть что найти можно
и как часто всетаки?!?
2, а как же Kaist)
4
у Каиста не 9 умелка =)
Расчет стоимости артов за бой:

http://ordenmira.ru/help/tables/arts.htm
5, все равно он самый маньяг%)
для Fillipen
уже появился некр с девятой умкой? :)
а насчет артов находимых на охоте

кто че нахадил де таблицы итд
5
нет ни у одного некра 9й
10
мне показалось, у Сандро 9-я, сори, ошипся немного.
Тогда великого умелочника добавим в список =)
урааа
всего 25 охот и тесак охотника у вас в руках=)
Мертвая_Киска
мде как только увидел ник сразу ассоциация с парнем извращенцем , может не прав , но на 99% уверен что парень играет , что вам так нравиться ники такие и женский образ? вопрос есесвено не по теме! ( флудом это не считаю) =)
1)http://orda.ucoz.ru/index/0-12
2)В охоте выбиваются только охотничьи, они в основном только для охоты и подходят.
3)http://guildofheroes.ru/players.php?levelst=1&levelfin=13&sort=6&napr=1&submit=%EF%EE%E8%F1%EA...&nick=
для fardar:
нащет извращенца прав)

женский образ тк мужской не нравица
идейно некромант - обычный маг всегда человек и нежитью становиться только после долгой жизни и смерти, при етом подчиняет свою силу смерти и становиться такойже тупой нежитью

походу создатель не читал ад+д
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM