Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:52
3428
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИграю с сестрой - не знал в какую тему писать
ее ник - kate888, прошу не блочить, если нужны доказательства - скажите какие
Напиши в своей инфе, что играешь с сестрой, и она пусть сделает тоже самое.
Передачи и бои между собой исключить.
для GoldDragon3:
В инфу просто напиши мол она моя сестрёнка и играем с 1го ip.
ну ты пипец! в инфе пропиши тока без вопроса о доказательствах!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM