| Автор | а когда начнется война? |
| и с кем придется воевать?вообще где можно узнать об этом? |
| а она тебе нужна? |
| Это известно только админам у них и спроси)) |
| я хочу все знать)))) |
Война через 5 дней будет, воевать с гномами будем =) [Игрок забанен смотрителем Lemurian до 2008-06-09 22:00:43 // Не вводите в заблуждение новичков] |
| 5 смотри не накаркай |
для vovchikXXX:
Следи за новостями.
Закрыто. |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-09 16:01:23) |
|---|