Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:01
3070
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОхота
Подскажите пожалуйста, как попасть на монстров с высоко
й опасностью? мне только низкая попадается всегда(
Продолжай охотиться, со временем упрёшься в "красный потолок"
вопрос знатокам:
- если сменить фракцию потолок начинается с начала?
- если охотиться с напарником (т.е. убивать всех подряд) потолок поднимается быстрее?
для Снайпер-1:
1.нет
2.кол-во монстров в последующей охоте пропорционален умелке, которую ты получил во время прошлого нападения на этих-же монстров.
-нет, потолок не сбрасывается.
-да нет, вроде наоборот чуть медленнее: прирост монстров после одиночной охоты (при победе над ними) - ~30%, вдвоем - ~15 или 25%. но это малозаметно )
плин скоко не бью ничо стоящего
6. Ибо никого в общем то еще особо не бил... В потолок упереться на 5 уровне - проблематично.
тема закрыта by Vapour (2008-06-09 19:44:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM