Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | игра с одного IP |
| читал на форему в тех вопросах "Создание второго аккаунта с одного айпи возможно?", у меня немного не про то, но рядом.... в клубе выход через прокси сервер.... т.е. один ip - стат. через него идут 30 машин, все персонажи играков расматриваются и отображаются, как мульты.... если нет фин прокачки, передачи предметов, ресурсов, как в Вашем проекте этот вопрос расматривается.... почему спрашиваю есть референт... значит остальные игроки клуба пойдут по ниму.... для моего персонажа это доход... где вероятность что меня или когото другого не заблочат.... | для Boris-777:
Укажи в инфе что выходишь через прокси в клубе, если боёв и передач между собой проводить не будете то всё норм. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|