| Автор | Неужели эльфы такие сильные |
Ещё вчера играл некром на 60ом лвле. Из за изменений подал ПСЖ. Начал играть эльфом.
Неужели эльфы такие сильные?Или только на 1-2 лвлах? Ещё не потерпел не одного поражения, 12 побед. |
| Мозгом потомучто начал работать. |
для The-Punisher:
60ом лвле.
Ты первый на сервере герой 60-го левела!)))
Эльфы - ушастые читеры! Для некра по моему нет страшнее врага. На 5-7 точно рулят. |
Прошу прощения, не на 60 лвле а на 6-ом.)
для Глебий:
В смысле |
| Мы не читеры-) мы Шустрые-) |
| В групповых так нас всегда первыми бьют, дискриминация |
для 74RZ:
Вас бьют потому что вы сильные и вас боятся =) |
| 5 С эльфами разбираюсь легко.)))) Только иногда умелка нужна.)))) |
для 74RZ:
не только вас. чаще всего на 3-4 лвл бьют: эльфолуков, просто лучников, орков и бестий, ИМХО. так что дискриминация распростроняется не только на вас. |
на правах флуда: а ТЭ ващее убивают..
для The-Punisher:
Начни играть любой фракцикцией, будешь рвать
во-первых отточенный баланс без уберов.
во вторых много новайсов еще не разобравшихся в игре. |
например я 8 эльфолуков стрелочкой выношу
так что от эльфа после хода моего героя почти ничего не остаёться |
для SNI:
Кроме некров и эльфов мне никто не нравится ( ну и ТЭ наверно немного).
Щас сижу. 17 побед 0 поражений. Вдумываюсь когда проиграю?) |
12
Играй за ЛЭ какие проблемы? Только перса зря бросил, надо было им в ЛЭ переходить...
11
Это у тех ЛЭ которые стрелков не делят... |
| Только перса зря бросил, надо было им в ЛЭ переходить - денег небыло, что бы столько зданий сторить. Вот перс был - https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=_Всемогущий_ |
| вотъ и первое поражение) |
На 5-6 лв нет труднее фракции чем ЛЭ !
Пусть некры-нытики вообще помалкивают
Я общался с некром не нытиком - так на 5 ом он по его словам в артах делал 2 полуголых других фракций , а без артов любую другую фракцию в дуэли !
Я игрл на 5 некром без луков - не сложнее чем ЛЭ
После этого "кину камнем" в любого некра , ноющего что ему на 5 трудно ! |
| хотя уточнить можно , что с введением способностей чуток посложнее им стало за счет не слабой магии "стрелы" |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-09 14:24:40) |
|---|