Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | продажа ресов |
| Как возможно что у госа куплено ресурсов в разы больше лимита? | | арты покупаются не только за золото но и за ресы, которые уходят не в воздух а на склад производства, вот и получается что на складе ресов больше чем лимит | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-08 23:10:51) |
|---|
К списку тем
|