Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:46
3440
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗачем нужна смена фракции?
Как я понял, умение разных фракции не суммируются... Зачем тогда нужна смена фракции? Просто для разнообразия? Герой таким образом не прокачивается?
Умение в неосновной фракции дает +3% защиты от урона в боях с игроками этой фракции.
тема закрыта by Vapour (2008-06-08 21:09:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM