Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | турнир |
| сделал заявку, заплатил 500 и... ничего!!! ни тебе боя, ни денег. почему так? | 1) Одень арты(без артов охотника)
2) Там пишется время когда вступить можно будет. Жми "Вступить" | | тема закрыта by Vapour (2008-06-08 21:22:24) |
|---|
К списку тем
|