Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:20
3675
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗомби
почему у зомби и чумных зомби есть ярасть они же мертвецы они не должны чувствавать?
а гарги живые?
так было угодно божествам этого мира - админам :)
Они чуствуют вонь из тушек своих павших товаришей и впадают из-за этого в ярость =)
ЗЫ А вообще фиг его знает, так придумали создатели оригинальных героев
ты рожи их видел? я думаю и без надписи "ярость" можно сказать что они ярые как ни кто другой=)
тема закрыта by Vapour (2008-06-08 20:51:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM