Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:58
3513
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНеужели сейчас в турнире можно охотиться
Или можно вступать в турнир за 500 монет ( 5 ур) когда захочешь. У меня сейчас 4-4 и я боюсь выходить на охоту. А так бы мне лишние деньги не помешали бы.
Знатоки, проясните, пожалуйста.
08-06-08 19:36: CaHbI4[5] vs Зомби (87)
08-06-08 19:26: Bullean[5] vs CaHbI4[5]
08-06-08 18:17: CaHbI4[5] vs Старшие гремлины (89)
08-06-08 18:08: CaHbI4[5] vs KILL187[5]
08-06-08 17:04: CaHbI4[5] vs Лучники (106)
08-06-08 02:09: CaHbI4[5] vs Минотавры (67)
08-06-08 01:51: realKnight[5] vs CaHbI4[5]
08-06-08 01:26: Д_И_А_Н_А[5] vs CaHbI4[5]
ВиП ниже. Задавай вопросы там. И переформулируй его -- ибо ничего не понятно.
Охотиться можно.

Нельзя входить в бои, помимо турнирных, только в том случае, если опыта набрано достаточно для перехода на следующий уровень, но есть желание доиграть турнир на том уровне, на каком его и начал...

А вообще - вопросы и помощь ниже веткой =)
спс - отправлюсь туда
Перенес.
можно закрыть
to 2 - мне все понятно, другим - видимо тоже
прошу прощения, что ошибся топиком
тема закрыта by Vapour (2008-06-08 20:58:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM